Все публикации на тему

Ипотека

Получение разрешения органов опеки на совершение сделок с недвижимостью в Одинцово

Процедура получения предварительного разрешения органов опеки и попечительства по г. Одинцово на осуществление имущественного права несовершеннолетнего подшефного. Сделка купли-продажи недвижимости и ее обмена в Одинцово Заявление на получение разрешения органов опеки передачи прав собственности на жилье, содержащие обоснование просьбы и указание площади недвижимости приобретаемой семьей. «Важно! Если ребенок уже достиг четырнадцатилетия, он может самостоятельно выступать…

Карьера риэлтора в Одинцово. Тернистый путь от новичка до настоящего профессионала

Риэлтор в Одинцово – как стать специалистом в недвижимости? Работа агентом по недвижимости заключается не только в коммуникабельности и умении налаживать связи с клиентами, как считают многие. Это в первую очередь работа над совершенствованием профессиональных качеств. Чтобы стать настоящим профи, выбрав работу риэлтором в Одинцово, следует развивать свои ораторские навыки, юридические познания в области недвижимости, и…

Купить загородную недвижимость в ипотеку

недвижимость в одинцовском районе

Покупка загородной недвижимости в Одинцовском районе по ипотеке Уважаемые дамы и господа! Банк DеltаCrеdit расширил для Вас возможности по кредитованию. Теперь в перечень объектов, на которые Банк выдает ипотечные кредиты, включены жилые дома с земельными участками и таунхаусы в Одинцово. Строительство этого вида жилой недвижимости набирает все большие обороты, особенно в Одинцовском районе. Данный тип…

Изменения условий ипотечного кредитования в Дельте

купить квартиру в одинцово

Купить квартиру в ипотеку в Одинцово Уважаемые покупатели! С 27 августа банк DeltаСrеdit улучшает ряд условий по своим ипотечным программам и продуктам. Во-первых, расширяются сроки кредитования: от 5 до 25 лет и становятся кратными 1-му году. Данные изменения пойдут на пользу потенциальным покупателям квартир в Одинцовском районе, поскольку заемщики старше 40 лет теперь не ограничены…