Все публикации на тему

Регистрация прав

Получение разрешения органов опеки на совершение сделок с недвижимостью в Одинцово

Процедура получения предварительного разрешения органов опеки и попечительства по г. Одинцово на осуществление имущественного права несовершеннолетнего подшефного. Сделка купли-продажи недвижимости и ее обмена в Одинцово Заявление на получение разрешения органов опеки передачи прав собственности на жилье, содержащие обоснование просьбы и указание площади недвижимости приобретаемой семьей. «Важно! Если ребенок уже достиг четырнадцатилетия, он может самостоятельно выступать…

агентство недвижимости в Кубинке, услуги риэлтора Кубинка

Услуги агентство недвижимости в Кубинке Наше агентство недвижимости в Кубинке – «Одинцовская риэлторская компания» предоставляет профессиональное сопровождение любых операций, возможных на рынке недвижимости на выгодных для клиента условиях. Работа с недвижимостью в Кубинке является сложным процессом, требующим соблюдения массы юридических тонкостей при оформлении сделок-купли продажи или составлении документов на приватизацию либо перепланировку жилья. Гарантировать отсутствие…

Карьера риэлтора в Одинцово. Тернистый путь от новичка до настоящего профессионала

Риэлтор в Одинцово – как стать специалистом в недвижимости? Работа агентом по недвижимости заключается не только в коммуникабельности и умении налаживать связи с клиентами, как считают многие. Это в первую очередь работа над совершенствованием профессиональных качеств. Чтобы стать настоящим профи, выбрав работу риэлтором в Одинцово, следует развивать свои ораторские навыки, юридические познания в области недвижимости, и…

Как найти общий язык с нотариусом при покупке доли в квартире в Одинцово

продажа квариры в долевой собственности в одинцово

Как правильно купить долю в квартире в одинцово Как вам известно с 2016г все операции с долевой собственностью подлежат нотариальному удостоверению. Нотариус совершает нотариальное действие только на основании бесспорных фактов, объективно изучив их. Согласно п. 1 ст. 163 ГК нотариальное удостоверение сделки означает проверку законности сделки, в том числе наличия у каждой из сторон права…